Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Прочтите, не ленитесь. Мы об этом знаем, а вы нет

Ни для кого не секрет, что в Нижнем Новгороде ( как и в других городах ) чуть ли не каждый третий "мастер по ремонту бытовой техники" . Есть некие "фирмы", которые в неделю выпускают по 15 - 20 новоиспеченных профессионалов, кто только что прошел курсы по ремонту холодильников и стиральных машин на коленке, в полевых условиях и на скорую руку. Получив диплом, больше похожий на бумажку из принтера, человек становится "мастером" и готов придти к вам на помощь и починить доломать вашу технику.


В 80% случаев компрессора горят из-за микроутечки газа (фреона) или засора капилярной трубки - это когда компрессору становится тяжело толкать газ по трубкам. Мотор - компрессор работает отключаясь не по холоду ( терморегулятору), а по тепловому реле (по большому перегреву), вследствие чего - сгорает. НЕЛЬЗЯ менять компрессор просто так. Если ваш холодильный мастер не "накачал" трубки азотом минимум на 4 часа под специальным манометром, то вы выбросили на ветер 7-10 тысяч рублей. После такого мастера холодильник отработает около 20 дней и вновь придет в негодность. Обращение по гарантии тоже не поможет, так как "мастер" скажет, что утечек не было, их не проверяли, а его задача была поменять компрессор. В таких случаях обычно говорят: "мы меняли одно, то что у вас сгорело другое - это не наша проблема".


Самое главное: у таких "мастеров". которые прошли двухнедельный курс обучения по ремонту холодильников, компрессор поменять стоит столько же, сколь у нас стоит купить новый холодильник! Или поменять еще и систему охлаждения в ту же сумму.

Откуда пошло мнение, что холодильник должен чиниться на дому?

Из большого количества заманивающих рекламных объявлений. Рынок ремонта бытовой техники настолько насыщен, что каждый старается влезть хоть как-то. Из каждого объявления доносится о ремонте на дому за час, но это не так. На дому можно вырезать контур обогрева, заправить газом и уйти, взяв за "работу" 5-6 тысяч рублей заведомо зная о том, что холодильник не проживет и месяца. И поверьте - эта система работает! "Мастер" может заработать до 15000 рублей в день, ходя по квартирам и ремонтирую доламывая чужую технику.


Запомните!!! Никто и никогда не будет качать азотом холодильник у вас дома и наблюдать за ним целый день, ожидая как минимум трех отключений.


Обратившись к нам, у вас автоматически появляется железная гарантия того, что вы не потратите деньги впустую, ведь нам есть чем рисковать - репутацией нашего магазина "Б/Утик" - техника после ремонта, который открыт для вас каждый день.

Адрес пр.Ленина 87, г.Нижний Новгород.

С 11:00 до 18:00.